See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande : Transport et traitement des déchets collectés sur les déchèteries : déchets inertes et ferrailles/batteries
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Transport et traitement des déchets collectés sur les déchèteries : déchets inertes et ferrailles/batteries
Interne Kennung: 2025_TRAITEMENT_DECHETS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enlèvement, transport et stockage des déchets inertes
Beschreibung: Enlèvement, transport et stockage des déchets inertes
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Enlèvement, transport et valorisation de la ferraille et batteries
Beschreibung: Enlèvement, transport et valorisation de la ferraille et batteries
Interne Kennung: Lot 2