865736-2025 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Informationssysteme – Rozbudowa systemów EDM, HIS, RIS/PACS wraz z digitalizacją dokumentacji medycznej oraz integracją z PUI dla potrzeb Wielospecjalistycznego Szpitala Miejskiego im. J. Strusia w Poznaniu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozbudowa systemów EDM, HIS, RIS/PACS wraz z digitalizacją dokumentacji medycznej oraz integracją z PUI dla potrzeb Wielospecjalistycznego Szpitala Miejskiego im. J. Strusia w Poznaniu
BeschreibungRozbudowa systemów EDM, HIS, RIS/PACS wraz z digitalizacją dokumentacji medycznej oraz integracją z PUI dla potrzeb Wielospecjalistycznego Szpitala Miejskiego im. J. Strusia w Poznaniu
Interne KennungWSM/DZP/381-13899/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0001