2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług w publicznym transporcie zbiorowym
Beschreibung: Wstępne ogłoszenie informacyjne dotyczące zamiaru zawarcia umowy/umów o świadczenie usług publicznych
Interne Kennung: Publiczny Transport Drogowy
Verfahrensart: Wettbewerbliche Vergabeverfahren (Artikel 5 Absatz 3 der Verordnung (EG) Nr. 1370/2007)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Busverkehr (innerstädtisch / regional)
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Świadczenie usług w publicznym transporcie drogowym
Beschreibung: Linie użyteczności publicznej na terenie Gminy Uście Gorlickie roczna planowana praca przewozowa od 100000km do 500000
Interne Kennung: Publiczny transport drogowy
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)