See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowe sprzątanie w obiektach sportowych MOSiR Płock Sp. z o.o. – Pływalnia Podolanka
Beschreibung: Kompleksowe sprzątanie w obiektach sportowych MOSiR Płock Sp. z o.o. – Pływalnia Podolanka; MOSiR 23/2025
Vorherige Bekanntmachung: 651660-2025
Interne Kennung: MOSiR 23/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001