2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onkruid en vegen verhardingen 2026-2028
Beschreibung: Doelmatig en sober onderhoud van de verhardingen in de groene dorpen Landsmeer, Den Ilp en Purmerland. Zie bestek.
Interne Kennung: 2026 Z/2025/047806
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Doelmatig en sober onderhoud van de verhardingen in de groene dorpen Landsmeer, Den Ilp en Purmerland. Zie hiervoor het bestek in de bijlage.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verleningen.