2. Verfahren
Verfahren
Titel: A00 Diverse FRS ÜK Österreich, RV Verkehrsabsicherung
Beschreibung: A00 Diverse FRS ÜK Österreich, RV Verkehrsabsicherung
Interne Kennung: ProVia-ID 147382
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
5. Los
Los: LOT-1183
Interne Kennung: 147382