See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Mińsk Mazowiecki od właścicieli nieruchomości zamieszkałych
Beschreibung: usuwanie odpadów komunalnych
Vorherige Bekanntmachung: 567876-2025
Interne Kennung: ZP.271.1.34.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 5 088,9 Tonnen