2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de gardiennage du rectorat et des services rattachés
Beschreibung: Prestation de gardiennage du rectorat et des services rattachés
Interne Kennung: 2025 214 REC DAG 03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Document de marché.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001