See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTRUCTURATION ET EXTENSION EN T19 DE L'ÉCOLE ELEMENTAIRE M'TSAMBORO 2
Beschreibung: RESTRUCTURATION ET EXTENSION EN T19 DE L'ÉCOLE ELEMENTAIRE M'TSAMBORO 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITIONS / VRD
Beschreibung: TERRASSEMENTS GENERAUX, DEMOLITIONS, VOIRIES, RESEAUX DIVERS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen, 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE / ETANCHEITE
Beschreibung: Les travaux comprendront en autre : TRAVAUX PREALABLES - TRAVAUX DE TERRASSEMENTS - FONDATIONS - TRAVAUX DE SUPERSTRUCTURE - TRAVAUX DIVERS
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: Mise en place de substrats - Fourniture et plantation de végétaux et semis de gazon - Fourniture et mise en place de mobiliers - Entretien
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0705
Titel: PEINTURES / SOLS SOUPLES
Beschreibung: Travaux de peinture et sol souples
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0703
Titel: MENUISERIE BOIS / EQUIPEMENTS DIVERS
Beschreibung: TRAVAUX MENUISERIE BOIS / EQUIPEMENTS DIVERS
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0704
Titel: MENUISERIES METALLIQUES
Beschreibung: TRAVAUX DE MENUISERIES : PEO ET PAC DES OUVRAGES DE FERMETURES - PEO ET PAC DES MENUISERIES OUVRANTES
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0702
Titel: MENUISERIES ALUMINIUM
Beschreibung: TRAVAUX DE MENUISERIES ALUMINIUM
Los: LOT-0701
Titel: CLOISONS / FAUX PLAFONDS
Beschreibung: travaux et prestations CLOISONS SECHES - FAUX-PLAFONDS
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0006
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: APPAREIL ELEVATEUR
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0502
Titel: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: Les équipements de cuisines suivant le DPGF : Les équipements inox - Les équipements d’hygiène - Les équipements de laverie - Les équipements de distribution
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: PLOMBERIE SANITAIRE / ECS / TRAITEMENT D’AIR
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE - PROTECTION INCENDIE -
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: ELECTRICITE CFo / Cfa
Beschreibung: COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE / COUVERTURE / BARDAGES / BRISE-SOLEIL
Beschreibung: Travaux inclus au présent lot : TRAVAUX PREALABLES - TRAVAUX DE STRUCTURE BOIS - TRAVAUX DE COUVERTURE - TRAVAUX DE BARDAGE - TRAVAUX DE BRISES-SOLEIL
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten, 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
Los: LOT-0202
Titel: REVETEMENTS DURS
Beschreibung: CARRELAGE GRES CERAME - Fourniture et pose d'un isolant phonique de type Assour ou similaire - FAIENCE MURALE - GRES CERAME POUR SOL
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten