86598-2025 - Ergebnis
Frankreich – Call-Center – prestations de Centre de Relations Clients (CRC2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelprestations de Centre de Relations Clients (CRC2)
Beschreibungle marché a pour objet la gestion et le traitement omnicanal de la relation clients multi-produits. Les prestations prévues dans le cadre du présent marché comprennent les flux d'appels, d'emails / formulaires de contact, de courriers entrants, les flux d'appels sortants, d'emails et de SMS sortants (hors campagnes de masse) ainsi que les actes de souscriptions dématérialisées et de traitement des pièces justificatives.
Interne KennungFP807
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensLa procédure avec négociation est la procédure par laquelle un acheteur négocie les conditions du marché publics avec un ou plusieurs opérateurs économiques autorisés à participer aux négociations. Comutitres SAS négocie avec les offres initiales et toutes les offres ultérieures à l'exception des offres finales. La présent procédure a fait l'objet de deux phases: une phase candidature et une phase offre. A l'issue de la phase candidature seuls les 5 candidats les mieux classés ont été admis à la phase offre. le présent marché public est un accord multi attributaire. les deux soumissionnaires les mieux notés à l'issu de la phase offre sont retenus comme titulaires de la consultation.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
LosLOT-0001
TitelCentre de Relations Clients
Beschreibungprestations de centre de relations clients sur les produits et services de Comutitres.
Optionen
Beschreibung der OptionenLe présent marché est conclu pour une période ferme de quatre (4) ans à compter de la réception du premier ordre de service ou bon de commande. Le premier ordre de service ou bon de commande devra être émis dans les six (6) mois suivants la date de notification. Il se poursuivra par tacite reconduction deux (2) fois pour une période de douze (12) mois sans que sa durée d'exécution n'excède six (6) ans.