See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accueil physique et téléphonique
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exécution d'une prestation d'accueil physique et téléphonique pour le siège de la CARCDSF, sis au 50 avenue Hoche à PARIS 75008.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1