865986-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Lieferung von 2 Kompaktkehrmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Kompaktkehrmaschinen
BeschreibungErsatzbeschaffung von 2 Kompaktkehrmaschinen max. 5,0 Tonnen zulässiges Gesamtgewicht
Interne Kennung25-0194
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0