See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE ET LIVRAISON D'EFFETS D'HABILLEMENT.
Beschreibung: Les prestations seront rémunérées sur bons de commande par application aux quantités réellement exécutées des prix du bordereau des prix unitaires pour les prestations ponctuelles définies comme suit : LOT N°1 : 20 000 Euros HT par an LOT N°2: 40 000 Euros HT par an
Interne Kennung: 2025 35&36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture et livraison de chaussures et de bottes de sécurité pour le personnel.
Beschreibung: Les prestations seront rémunérées sur bons de commande par application aux quantités réellement exécutées des prix du bordereau des prix unitaires avec un montant maximum de 20 000 Euros HT par an.
Interne Kennung: 2025-35
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture et livraison de vêtements de travail pour le personnel.
Beschreibung: Les prestations seront rémunérées sur bons de commande par application aux quantités réellement exécutées des prix du bordereau des prix unitaires avec un montant maximum de 80 000 Euros HT par an.
Interne Kennung: 2025-36
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung