86601-2026 - Ergebnis
Deutschland – Video-Überwachungssystem – Deutsche Bundesbank, Filiale Dortmund, Instandhaltungsvertrag für Gefahrenmeldeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeutsche Bundesbank, Filiale Dortmund, Instandhaltungsvertrag für Gefahrenmeldeanlagen
BeschreibungInstandhaltungsvertrag für Gefahrenmeldeanlagen der Filiale Dortmund der Deutschen Bundesbank
Interne Kennung2000071330
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32360000 Gegensprechanlagen, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem
5. Los
LosLOT-0001