2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement et évolution de la solution de reprographie, numérisation et de GED de la Cour d'appel de Paris
Beschreibung: Renouvellement et évolution de la solution de reprographie, numérisation et de GED de la Cour d'appel de Paris
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001