2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations d'impression offset et numérique diverses pour l'Université Bourgogne Europe et ses établissements- composantes
Beschreibung: prestations d'impression offset et numérique diverses pour l'Université Bourgogne Europe et ses établissements- composantes. Il comprend la fourniture du papier, l'impression, le façonnage, le conditionnement, le transport et la livraison.
Interne Kennung: 2026AC02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impressions « classique » : avec notamment les affiches, flyers, brochure, dépliants, pochettes, papeterie et les guides
Beschreibung: Impressions « classique » : avec notamment les affiches, flyers, brochure, dépliants, pochettes, papeterie et les guides
Los: LOT-0002
Titel: Impressions grand format, sur support spécifiques
Beschreibung: Impressions grand format, sur support spécifiques
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0003
Titel: Impressions- lot réservé article L2113-14 du code de la commande publique
Beschreibung: Impressions- lot réservé article L2113-14 du code de la commande publique