See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’ASSISTANCE AU RECRUTEMENT DE SALARIES CADRES ET EMPLOYES DE LA CRAMIF
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la réalisation de prestations de service d’assistance au recrutement de différentes catégories de personnel (cadres et employés) pour le compte de la CRAMIF.
Interne Kennung: P031/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POSTES D’ENCADREMENT ET D’EXPERTISE TECHNIQUE
Beschreibung: Cibles métiers : - Managers Opérationnels & Stratégiques - Métier à expertise technique (statut cadre), par exemple : Statisticien, Juristes, … - Métiers de l’informatique (IT), par exemple : Expert en développement informatique, Administrateur système Administrateur Réseaux Telecom, …
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Los: LOT-0002
Titel: POSTES A ENJEUX SPECIFIQUES : ASSISTANT SERVICE SOCIAL
Beschreibung: Cibles métiers : - Assistant Service Social
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: POSTES A ENJEUX SPECIFIQUES : CONTROLEUR SECURITE
Beschreibung: Cibles métiers : - Contrôleur de Sécurité (AT/MP)
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: GESTIONNAIRES PRESTATIONS ASSURANCE MALADIE / RISQUES PROFESSIONNELS
Beschreibung: Cibles métiers : - Technicien Prestations (Invalidité, Amiante, Appareillage) - Technicien Tarification des Risques Professionnels (AT/MP)
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: MÉTIERS MÉDICAUX ET SOIGNANTS
Beschreibung: Cibles métiers : - Métier médical : par exemple médecin généraliste et spécialiste en centre médical de santé - Métiers de soin : infirmiers du travail, infirmier bilan santé …
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: PRESTATION D’EVALUATION DES CANDIDATS AUX POSTES DE MANAGERS STRATEGIQUES ET AGENTS DE DIRECTION
Beschreibung: Cibles métiers : - Prestation d'évaluation managériale approfondie - Mise ne situation managériale
Interne Kennung: LOT 6