866082-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen des Sozialwesens – Accord-cadre relatif à l'édition et à la gestion de chèques d'accompagnement personnalisés-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre relatif à l'édition et à la gestion de chèques d'accompagnement personnalisés-.
BeschreibungAccord-cadre relatif à l'édition et à la gestion de chèques d'accompagnement personnalisés
Interne Kennung2025-256
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1