Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Erfüllungsort
Postanschrift: Place Georges Pompidou
Stadt: PARIS
Postleitzahl: 75004