2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAC DOULON GOHARDS - Etudes Sites et Sols Pollués
Beschreibung: Réalisation d'études « sites et sols pollués » préalables à la réalisation des aménagement projetés dans le cadre de la ZAC Doulon Gohards à Nantes
Interne Kennung: 1451-ETUDES POLLUTION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etudes Sites et Sols Pollués - ZAC DOULON GOHARDS
Beschreibung: Réalisation d'études « sites et sols pollués » préalables à la réalisation des aménagement projetés dans le cadre de la ZAC Doulon Gohards
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A l'échéance, l'accord-cadre pourra être reconduit une fois pour une durée de 2 ans