See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour la fourniture des pompes pour eau potable et eaux usées, des pompes doseuses, des pompes vide-caves, des ballons de régulation et de protection ainsi que des stations de relevage-.
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture à la Régie du SDDEA des pompes nécessaires au fonctionnement des systèmes de production, d'adduction, de distribution d'eau potable, ainsi que des pompes doseuses et des ballons de régulation et de protection, des pompes nécessaires au fonctionnement des systèmes d'assainissement, des pompes vide-caves, ainsi que des ballons de protections pour réseau d'eaux usées.
Interne Kennung: 2025SMLA10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pompes immergées
Beschreibung: Pompes immergées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pompes doseuses
Beschreibung: Pompes doseuses
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pompes pour assainissement des eaux usées
Beschreibung: Pompes pour assainissement des eaux usées
Interne Kennung: 3