See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des logiciels LOCAL TRUST de gestion de la formation professionnelle AOF, SEM et REMU
Beschreibung: Maintenance des logiciels LOCAL TRUST de gestion de la formation professionnelle AOF, SEM et REMU
Interne Kennung: 2025-TIC-DSI-0053
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REMU Assistance et maintenance du logiciel de rémunération des stagiaires de la formation professionnelle (REMU)
Beschreibung: REMU Assistance et maintenance du logiciel de rémunération des stagiaires de la formation professionnelle (REMU)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: AOF Assistance et maintenance du profil acheteur spécifique aux marchés de formation (AOF)
Beschreibung: AOF Assistance et maintenance du profil acheteur spécifique aux marchés de formation (AOF)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SEM Assistance et maintenance du logiciel de suivi et d'exécution des marchés de la formation professionnelle (SEM-SAFIR)
Beschreibung: SEM Assistance et maintenance du logiciel de suivi et d'exécution des marchés de la formation professionnelle (SEM-SAFIR)
Interne Kennung: 3