2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst juridische databanken
Beschreibung: Raamovereenkomst met betrekking tot de levering en onderhoud van software voor geïntegreerde juridische databanken.
Interne Kennung: VLHORA-2025-ICT12-F01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22121000 Technische Veröffentlichungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme, 48611000 Datenbanksoftwarepaket, 22120000 Veröffentlichungen, 72512000 Dokumentenmanagement, 72261000 Software-Unterstützung, 48161000 Bibliothekenverwaltungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VLHORA-2025-ICT12-F01 - 1
Interne Kennung: 1