866145-2025 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten – Rekonstrukce a přístavba ZŠ v Písnici
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRekonstrukce a přístavba ZŠ v Písnici
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je přístavba a rekonstrukce ZŠ Písnice.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1