866166-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bau von Schmutzwasserleitungen – Travaux d’extension, de modification et de renouvellement des réseaux de collecte des eaux usées - Travaux avec tranchées - Accord-cadre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux d’extension, de modification et de renouvellement des réseaux de collecte des eaux usées - Travaux avec tranchées - Accord-cadre
BeschreibungTravaux d’extension, de modification et de renouvellement des réseaux de collecte des eaux usées - Travaux avec tranchées - Accord-cadre
Interne Kennung2026260300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0