866194-2025 - Ergebnis
Niederlande – Computerbezogene Geräte – NU OPOPS - Touchscreens en toebehoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNU OPOPS - Touchscreens en toebehoren
BeschreibungHet betreft hier een opdracht voor de levering van touchscreens en toebehoren ten behoeve van Stichting OPOPS. Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Touchscreens.
Vorherige Bekanntmachung677327-2022
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0000