See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance légale, corrective et évolutive des applications informatiques
Beschreibung: Maintenance légale, corrective et évolutive des applications informatiques
Interne Kennung: PPP0B5-2564/5196/2025/449
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Administration communale
Beschreibung: Administration communale
Interne Kennung: 2025/449_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Los: LOT-0002
Titel: Centre Public d'Action Sociale
Beschreibung: Centre Public d'Action Sociale
Interne Kennung: 2025/449_2
Los: LOT-0003
Titel: Zone de Police Hesbaye Ouest
Beschreibung: Zone de Police Hesbaye Ouest
Interne Kennung: 2025/449_3