See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf von Wälzlager 120x240 und 130x240
Beschreibung: Auftrag über die Fertigung und Lieferung der gemäß Vergabeunterlagen ausgeschriebenen o.g. Produkte.
Interne Kennung: 25FEF83917
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: eingeschränkter Wettbewerb und Dringlichkeit
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 120x240x80
Beschreibung: Zylinderrollenlager WJP120x240x80P Zylinderrollenlager WJ120x240x80 Zylinderrollenlager RWU120x240x80 Innenring IR-WJP 120x240x80 Innenring LWJ120x240x80 Bordscheibe WG WJP 120x240x80P
Los: LOT-0002
Titel: 130x240x80
Beschreibung: Zylinderrollenlager WJP130x240x80P Zylinderrollenlager WJ130x240x80 Zylinderrollenlager RWU130x240x80 Innenring IR-WJP130x240 Innenring LWJ130x240 Bordscheibe WJP130x240x80P