866297-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau Innentüren
BeschreibungAlu- Glas- Innentürelemente: 9 Stück Alu- Rauchschutztür- Elemente, 4 Stück Alu- Tür- Elemente, 2 Stück Drehtür- Antrieb Rauchschutztüren, Alu- Glas- Innenfensterelemente: 1 Stück Alu- Glas- Element (1100 mm x 1100 mm, Festverglasung UvD-Raum), Stahlblech- Innentüren: 1 Stück Wärmegedämmte Stahltür, 4 Stück Feuerhemmende Stahltüren (1280 mm x 2500 mm, T30-1-FSA)
Interne Kennung25E0141S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000