866320-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Sonnenschutzanlagen Dach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonnenschutzanlagen Dach
BeschreibungVerfahrbarer Sonnenschutz für den Dachraum von Ausstellungsräumen; motorische Raffstore-Gegenzuganlagen mit Behang und Motoren 672 St., B: 1,45 m und 2,19 m, L: 1 m bis 6 m; Verschattungselemente 836 St., B.: 0,3 m, L: 1 m bis 2 m
Interne Kennung25-087442
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0