See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VZW Dennenhof - uitbreiding van zorgvestiging Nijlen
Beschreibung: VZW Dennenhof - uitbreiding van zorgvestiging Nijlen: studieopdracht voor architectuur, stabiliteit, technieken, akoestiek, omgevingsaanleg, veiligheidcoördinatie ontwerp en verwezenlijking, EPB-verslaggeving
Interne Kennung: S1412 - VZW Dennenhof
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S1412 - VZW Dennenhof - 1
Beschreibung: De uit te voeren opdracht omvat de studieopdracht voor architectuur, stabiliteit, technieken, akoestiek, omgevingsaanleg voor uitbreiding van de zorgsite vzw Dennenhof met 4 leefgroepen, 4 studio's, werkatelier, ...
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen