2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de mission de diagnostics amiante, plomb, termite et de diagnostics techniques immobiliers pour les opérations déléguées par l'Assemblée Régionale - Accord-cadre n°2025B000S06423
Beschreibung: Accord-cadre de mission de diagnostics amiante, plomb, termite et de diagnostics techniques immobiliers pour les opérations déléguées par l'Assemblée Régionale - Accord-cadre n°2025B000S06423
Interne Kennung: 2025B000S06423
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord-Ouest Gironde
Beschreibung: Nord-Ouest Gironde
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sud-Ouest Gironde
Beschreibung: Sud-Ouest Gironde
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nord-Est Gironde
Beschreibung: Nord-Est Gironde
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sud-Est Gironde
Beschreibung: Sud-Est Gironde
Interne Kennung: 4