See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DES SERVICES PUBLICS DE L'EAU POTABLE ET DE L'ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la délégation des Services Publics d'eau potable et d'assainissement du territoire de la Collectivité. La Collectivité confie au Délégataire la gestion par affermage des services publics d'eau potable et d'assainissement sur les territoires définis au projet de contrat.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung