See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa podchlorynu sodu.
Beschreibung: Dostawa podchlorynu sodu.
Vorherige Bekanntmachung: 686558-2025
Interne Kennung: 01430//WS/PW/PZP-DRZ-WRS/D/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312220 Natriumhypochlorit
5. Los
Los: LOT-0001