Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 72263000 Software-Implementierung, 48814000 Medizinische Informationssysteme, 80530000 Berufsausbildung, 48820000 Server, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 31214100 Schalter, 48811000 E-Mail-System, 30213300 Tischcomputer
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Traugutta 7
Stadt: Słupca