See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion nacelle de 43m minimum
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Acquisition d'un camion nacelle de 43m minimum
Interne Kennung: 2025-MN-ACH-0726
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1656217
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1. Prestations supplémentaires éventuelles : La consultation comprend des Pse facultatives et/ou obligatoires qui seront définies dans le dossier de consultation. 2. Livraisons complémentaires: Il sera fait application de l'article R2122-4 du Code de la Commande publique