See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires - Pain et Viennoiseries
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de denrées alimentaires - Pain et viennoiseries destinées à la jeunesse, à la restauration scolaire, au centre de loisirs, aux crèches et à la structure multi-accueil Les Lutins
Interne Kennung: 2025009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1731612