Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Poznańska 125a
Stadt: Pleszew
Postleitzahl: 63-300
Land, Gliederung (NUTS): Kaliski (PL416)