866510-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Abfallentsorgung Strecke AM Erlangen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung Strecke AM Erlangen
BeschreibungAbfallentsorgung Strecke AM Erlangen
Interne KennungB0303625004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieses Vertrages ist die Leerung von Standardmüllbehältern mit einem Fassungsvermögen von bis zu 1.100 Liter, den Transport und die Entsorgung der Reiseabfälle aus den bewirtschafteten und unbewirtschafteten Rastanlagen im Streckenbereich der Autobahnmeisterei Erlangen.
Interne KennungLOT-0000