866569-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Vergabe Elektroinstallation (21840056 / JVA NMS / Sanierung Küche u. Wäscherei)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Elektroinstallation (21840056 / JVA NMS / Sanierung Küche u. Wäscherei)
BeschreibungErneuerung und Modernisierung der Küche und Wäscherei der JVA in Neumünster 1600 A Hauptverteilung, 2 Unterverteilungen 630-400 A, 280 m Trassen, Sicherheitsbeleuchtung, 250 Steckdosen, 200 Festanschlüsse, Beleuchtung, Baustrom, Baubeleuchtung, ca. 25.000 m Kabel/Leitungen
Interne Kennung25E00169
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelVergabe Elektroinstallation