866625-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Betten – EU weite Ausschreibung Betten und Liegen für das Ortenau Klinikum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU weite Ausschreibung Betten und Liegen für das Ortenau Klinikum
BeschreibungLieferung von Krankenbetten und Liegen
Interne KennungHerr Broß
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 127 elektromotorisch verstellbaren Krankenbetten, 2 Intensivpflegebetten und 9 Liegen für den Aufwachraum
Interne Kennung0001