See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN SYSTEME D'IMMUNOFLUORESCENCE CYCLIQUE A TRES HAUT MULTIPLEX POUR LE COMPTE DU CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE DE GUYANE
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent cahier des clauses techniques particulières (CCTP) a pour objet l'acquisition, l'installation, la mise en service ainsi que, la formation à l'utilisation d'un système complet d'immunofluorescence cyclique à très haut multiplex, permettant la révélation, l'imagerie et l'analyse de plus de 100 marqueurs protéiques sur une seule lame, destiné à un usage en recherche biomédicale pour le compte du Centre Hospitalier Universitaire de Guyane. L'équipement est destiné à être implanté à l'Institut Santé des Populations en Amazonie (ISPA) au sein du Centre Hospitalier de Cayenne, afin de renforcer les capacités de recherche en biologie tissulaire, immunologie, oncologie et pathologie moléculaire
Interne Kennung: CHU/2025_FCS_052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515000 Fluoreszenz- und Polarisationsmikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515000 Fluoreszenz- und Polarisationsmikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1737318
866632-2025 - Résultats
France – Microscopes polarisants et microscopes à fluorescence – ACQUISITION D'UN SYSTEME D'IMMUNOFLUORESCENCE CYCLIQUE A TRES HAUT MULTIPLEX POUR LE COMPTE DU CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE DE GUYANE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CHU/2025_FCS_052
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38515000 Microscopes polarisants et microscopes à fluorescence
Nomenclature complémentaire (cpv): 38515000 Microscopes polarisants et microscopes à fluorescence
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1737318