2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sûreté et tranquillité résidentielle sur les quartiers Soupetard et Bellefontaine (QPV)
Beschreibung: Prestations de sûreté et tranquillité résidentielle sur les quartiers Soupetard et Bellefontaine (QPV)
Interne Kennung: SICF-2025_00081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1759715