2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION ET EXPLOITATION DES PARCS DE STATIONNEMENT
Beschreibung: GESTION ET EXPLOITATION DES PARCS DE STATIONNEMENT
Interne Kennung: 9521089ST25-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0