866710-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Sophie-Scholl-Gymnasium, Erweiterungsbau - Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSophie-Scholl-Gymnasium, Erweiterungsbau - Baustelleneinrichtung
BeschreibungBaustelleneinrichtung
Interne Kennung130/2025/3821
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001