86673-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Neubau FWGH-Bracht - Alu- und Kunststofffenster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FWGH-Bracht - Alu- und Kunststofffenster
BeschreibungAlu- und Kuststofffenster
Interne KennungS-BRUE-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster, 39515430 Jalousien, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 37 Stk Kunststofffensterelemente - 21 Aluminiumfensterelemente - 16 Aluminiumtürelemente - Sonnenschutz - Sonnenschutz Großlamellenelemente
Interne KennungLOT-0000