2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation de la prise d'appel
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'externalisation totale de la gestion des appels entrants et de certains appels sortants (notamment dans le cadre d'opérations spécifiques) de l'Afdas qui doit permettre : - d'assurer une continuité de service téléphonique sur des plages horaires définies et traitement des demandes de contact liées à l'assistance technique à l'utilisation des services en ligne confiées - de traiter les demandes de manière efficace et d'apporter des réponses précises - de garantir une expérience téléphonique qualitative et homogène avec un accueil professionnel et personnalisé, - de fournir un reporting régulier de l'activité téléphonique, - de veiller à la confidentialité et à la sécurité des informations échangées et transmises.
Interne Kennung: 2025_123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64215000 Internet-Telefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_123_Externalisation de la prise d'appel