866744-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bleifreies Benzin – FOURNITURE DE CARBURANTS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE CARBURANTS
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture de carburants pour l’ensemble de la flotte automobile et le matériel thermique de la Communauté de Communes du Jovinien et de la ville de Joigny.
Interne KennungAO2502C
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0