See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANDAT DE GESTION LOCATIVE DU PARC IMMOBILIER A USAGE LOCATIF DE MYLI
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la sélection d'une agence Immobilière pour prise de mandat dans le but de gérer l'ensemble des biens immobiliers
Interne Kennung: MANDAT_GESTION_MYLI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70331000 Wohngrundstücksdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MANDAT DE GESTION LOCATIVE DU PARC IMMOBILIER A USAGE LOCATIF DE MYLI
Interne Kennung: UNIQUE