Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30214000 Arbeitsplätze
Erfüllungsort
Postanschrift: Rakowska 15
Stadt: Piotrków Trybunalski
Postleitzahl: 97-300